江西公务员考试网的回复
你好,具体时间暂未明确,请考生耐心等待,并及时关注本站重要新闻栏目。感谢你对江西公务员考试网的支持!
江西公务员考试网
2013-01-10 11:05
2013-01-10 11:05
相关问题
- 请问电气工程与自动化专业可以报考专业要求为电子信息与自动化的岗位吗? 2010-12-24
- 我是08年毕业的。我的档案资料都没有动过,可能还在学校或人事主管部门。我算是应届的吗? 2012-06-25
- 你好!我户籍是江西的,今年大学毕业,大学在外省就读,户口也转去外省学校里,请问我可以报考江西公务员考试吗?谢谢… 2010-12-23
- 11年省考是4月24号和福建联考吗 2011-02-15
- 选调生 2011-05-13