江西公务员考试网的回复
你好,准考证打印疑问请咨询省人事考试中心,咨询电话请见http://www.jxgwy.com.cn/2012/0802/11102.html,感谢你对江西公务员考试网的关注与支持!
江西公务员考试网
2012-09-10 16:55
2012-09-10 16:55
相关问题
- 请问江西招警考试面试时间、地点什么时候公布 2013-02-25
- 自考生可以报名吗 2010-11-24
- 请问我是2010年12月的退伍兵,现在没有身份证,只在辖区派出所办理了户籍证明,笔试准考证上要求到所在考区人事考试部门办理准考手续是怎么回事? 2011-01-25
- 我学的是环境艺术设计,请问下环境艺术设计属于城建规划类吗? 2011-05-31
- 我是抚洲考生在宜春考试用带户口本? 2012-04-11