江西公务员考试网的回复
你好,2009年毕业至今未落实工作单位的普通高校毕业生,其档案保留在原毕业学校,或保留在各级毕业生就业主管部门(毕业生就业指导服务中心)、各级人才交流服务机构和各级公共就业服务机构的,可按应届高校毕业生对待。具体需要出示的证明招考单位会给予通知。感谢你对江西公务员考试网的支持!
江西公务员考试网
2011-06-22 16:20
2011-06-22 16:20
相关问题
- 九江招警公示? 2011-08-23
- 2012年江西政法干警考试成绩查询什么时间出来? 2012-10-22
- 你好!请问什么人可以报考选录生考试?三本院校的学生可以吗? 2010-09-17
- 您好,我是09年退役的士兵,但只有高中毕业,可以报考哪些政法干警呀,每年什么时候报名呀?谢谢 2012-08-26
- 新余公务员和吉安公务员都是一起招考的吗? 2012-12-05